Барнаул, 10 августа – АиФ-Алтай. ИА Амител сообщает, что в Международном аэропорту им.Титова не смогли приземлиться согласно расписанию несколько самолетов, выполняющих рейсы Москва-Барнаул.
Причиной стал сильный туман, из-за которого ухудшилась видимость взлетно-посадочной полосы. Самолетам пришлось бы садиться «вслепую».
Как сообщили в Барнаульском аэропорту, рейс 1430 из Шереметьево ушел на запасной аэродром в Кемерово и о времени его прибытия в Барнаула пока ничего не известно.
Второй рейс (из Домодедово) вместо 6.55 предположительно прибудет в столицу после того, как рассеется туман.
Смотрите также: Аэропорт Барнаула из-за тумана не принял самолеты из Москвы →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть