Одобрительно отзываясь о своевременном внесении платежей, подсудимый попросил старушку дать ему попить воды, а когда та ушла на кухню, он тайно похитил из ее сумки, стоящей в прихожей, кошелек с деньгами и золотую цепочку, причинив потерпевшей значительный материальный ущерб.
Действуя по аналогичному сценарию, подсудимый в тот же день и в том же доме похитил кошелек с деньгами еще у одной доверчивой пенсионерки.
В судебном заседании подсудимый вину признал в полном объеме. Учитывая обстоятельства дела, данные о личности подсудимого, частичное возмещение ущерба потерпевшим, судом ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть