Примерное время чтения: 2 минуты
76

Барнаулец зарезал сожителя своей бывшей девушки

После того как хозяин открыл дверь, визитеры потребовали, чтобы девушка вышла к ним. Новый гражданский муж объяснил, что она никуда не пойдет. Тогда оскорбленный парень достал из кармана куртки нож и нанес хозяину удар в живот. В результате причинил колото-резаное ранение брюшной полости.

После этого схватил за руку девушку и вытащил к себе, а дверь квартиры, в которой остался лежать истекающий кровью пострадавший, захлопнул. Соседи услышали крики о помощи и вызвали «скорую». Компания из двух нападавших на мужчину друзей и девушки в это время купили спиртное и стали его распивать. За этим их и застали сотрудники уголовного розыска отдела милиции № 3 УВД по г. Барнаулу.

По словам старшего следователя отдела по расследованию преступлений, совершенных на территории отдела милиции № 3 следственного управления при УВД по городу Барнаулу майора юстиции Ирины Гореловой, молодому человеку в настоящее время предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Свои действия он объясняет ревностью: «Виной всему - ревность. Я ударил ножом парня только из-за сильной любви к своей девушке».

Потерпевший сейчас находится в реанимации городской больницы № 1, - сообщает пресс-служба краевого ГУВД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах