Примерное время чтения: 2 минуты
60

В Барнауле состоялось посвящение в студенты

Второй год подряд благодаря инициативной группе Студенческой Администрации края и активиста Олега Цапко проходит посвящение в студенты. В этом году оно, как и множество других событий, было приурочено к 280-летию нашего Барнаула. Всего на мероприятие попало более двух тысяч учеников.

Все билеты распространялись между активистами в своих учебных заведениях. Тем же, кому заветные билет не достались - могли приобрести их на входе.

В самом старте торжественного концерта Артему Логинову, чемпиону Европы по легкой атлетике, и депутату Молодежного Парламента Барнаула Вадиму Кравчуку был передан "Гранит науки" алтайского студенчества, который отныне будет передаваться каждый год новым первокурсникам для произношения клятвы.

Также в этот вечер студенты получали поздравления от преподавателей, депутатов, ректоров и своих же одногруппников, среди которых был и чемпион мира по тхэквондо среди студентов Альберт Гаун. К сожалению, спортсмен не смог веселиться вместе со всеми, так как в настоящее время он находится в Англии на соревнованиях, поэтому передал видео-послание. Скучать собравшимся не пришлось: КВН, показ мод, веселые танцы, вокальные выступления, и многое-многое другое.

В конце вечера зрителей порадовал своими песнями финалист проекта "СТС зажигает суперзвезду" Ваня Чебанов, который, пожалуй, и стал главным подарком. Кстати говоря, обрадованные его выступлением, гости вечера отправились в один из ночных клубов города, где позже Иван дал сольный концерт, на котором помимо знакомых всем песен исполнил парочку новых треков.

Анна СЕМИНА

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах