Примерное время чтения: меньше минуты
264

Бийчанам объяснили, почему в городе отключали холодную воду

Барнаул, 26 июня - АиФ-Алтай.

В Бийске возобновили подачу холодной воды. Об этом сообщили утром 26 июня в городской администрации со ссылкой на МУП «Водоканал».

На предприятии пояснили, что причиной временного отключения стала поломка задвижки, которая произошла во время запуска дополнительной скважины. Из-за этого подачу холодного водоснабжения пришлось приостановить.

В настоящее время все необходимые ремонтные работы завершены. Как уточнили в администрации Бийска, водоснабжение сейчас полностью восстановлено.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах