Примерное время чтения: меньше минуты
115

Аварийная остановка насосной станции произошла в Барнауле

Екатерина Чернакова / АиФ
Барнаул, 3 февраля - АиФ-Алтай.

Во вторник, 3 февраля, в Барнауле произошла аварийная остановка насосной станции второго подъема. Об этом сообщили в водоканале.

«Она обеспечивает холодное водоснабжение средней зоны Барнаула», - пояснили на предприятии.

Отключение произошло из-за аварийного отключения электроснабжения. По состоянию на текущий момент ситуация исправлена. Насосная станция выходит на штатный режим работы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах