
Программа курса рассчитана на 3 месяца и включает в себя 8 предметов из сфер экономики, менеджмента, информационных систем и технологий. Лекции на английском языке студентам будут читать преподаватели алтайского и канадского университетов.
«Названные 8 дисциплин входят в учебный план соответствующей магистерской программы Университета Конкордия, поэтому они перезачитываются при поступлении в магистратуру Университета Конкордия», – говорится в сообщении. Таким образом, участники образовательной программы, при желании, смогут закончить магистратуру Concordia University College of Alberta за один год вместо двух.
С 10 февраля на программу принимаются студенты бакалавриата (не ранее 3 курса) и магистратуры, а также лица, уже имеющие высшее образование.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть