Примерное время чтения: 2 минуты
166

Начальник управления Алтайского края по ЖКХ Николай Целищев отказался возглавлять ведомство

Барнаул, 11 января – АиФ-Алтай. 11 января стало известно, что Николай Целищев, который с мая 2008 года возглавлял Управление Алтайского края по ЖКХ, покинул свой пост по собственному желанию.

О том, что губернатор уже подписал его заявление об уходе и приказ об увольнении, сообщает Политсиб.ру. Пока обязанности Целищева будет исполнять его заместитель Андрей Голубцов, который работает в ведомстве больше двух лет.

Справка

Николай Целищев – уроженец с. Малышев Лог Волчихинского района – имеет специальность «инженер-строитель» и «техник-архитектор».

Начинал работать наладчиком механического цеха, потом стал старшим инженером производственной группы в р.п. Волчиха, руководителем группы архитекторов института «Алтайкоммунпроект» (г. Барнаул).

После того, как получил высшее образование, работал главным архитектором Железнодорожного района. В начале 2000-х работал в комитете ЖКХ администрации Железнодорожного района.

Был заместителем главы администрации района, когда в 2008 году его не назначили начальником управления Алтайского края по жилищно-коммунальному хозяйству.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах