По предварительным данным, явка в Алтайском крае на выборы депутатов Госдумы шестого созыва составила немногим более 51%. После обработки 90% бюллетеней оказалось, что за партию власти отдали голоса 37,57% избирателей, т.е. 351 701 человек. Коммунисты пока набрали 24,58 % (230 051), ЛДПР – 16,47% (154 193), «справедливоросы» - 16,02% (149 912).
Выбрать депутатов «родного» Законодательного собрания соизволили 52% избирателей. При «просмотре» немногим менее 90% голосов, за «единороссами» оказалось 42,84%, за КПРФ - 24,3% , за ЛДПР - 15,77%. «Справедливая Россия» пока набирает 14,87%.
По предварительным данным, за КПРФ больше всего голосов(свыше 34%) отдано в Благовещенском районе, меньше всего - в Немецком районе. Антиподов коммунистов, т.е. «ЕР», больше других почитают в Ключевском районе, а совсем мало ценят в Индустриальном районе Барнаула.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть