Примерное время чтения: 2 минуты
64

Карлин расскажет о сельском хозяйстве края в Москве

Как сообщает официальный сайт Алтайского края, Александр Карлин примет участие в заседании Правительственной комиссии по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков. Проведет мероприятие Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виктор Зубков.

В настоящее время Алтайский край является одним из крупнейших агропродовольственных регионов не только в Сибирском федеральном округе, но и в Российской Федерации, самодостаточным в плане продовольственного обеспечения населения.

В своем выступлении на заседании Правительственной комиссии Александр Карлин подробно проанализирует ситуацию на региональном рынке зерна и хлебобулочных изделий, молочных и мясных продуктов, растительного масла и овощей. Также будет рассмотрена деятельность Администрации края по мониторингу ценовой ситуации на продовольственном рынке.

Правительственная комиссия по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков является координационным органом, образованным для обеспечения согласованных действий федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по вопросам мониторинга и стабилизации цен на продовольственных рынках и обеспечения доступности продовольственных товаров для населения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах