По предварительным данным, за него проголосовало 2075 избирателей из 9 тысяч, пришедших в воскресенье на избирательные участки, что составляет 36, 84% голосов. Еще 1608 человек (28.55%) хотели бы видеть главой района Тулегена Карагаева, ныне «просто» заместителя главы. За кандидатуру «Единой России» Владимира Петрушина, главу Бурлинского сельсовета Бурлинского района, отдано 21,57% голосов. Предприниматель Сергей Толстиков, поддержанный «СР», получил 3.18%, «креатура» ЛДПР Сергей Сусляков – 0, 89%. За еще одного самовыдвиженца – Аркадия Еннера проголосовали 393 избирателя (6,98 %).
Смотрите также: Предварительные результаты муниципальных выборов в Алтайском крае →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть