Прости...была игра...закончить не успела...
Стрелой любви сражен - и в том моя вина...
Но, видит бог, совсем я не хотела,
Чтоб горести бокал ты испивал до дна...
Прости..., что чувства я твои подогревала..
А для меня все это был невинный флирт...
Так получилось, ты страдал... та страсть испепеляла...
Пытался вырвать жар, забыться хоть на миг...
Прости..., но лишь теперь я понимаю -
Жестокую игру с тобой вела...
Ты понял все, но не сломался, знаю...
Сказал: «Спасибо, что ты у меня была...»
Прости...лишь только пред единым богом
Молиться буду я теперь и каяться...
А ты иди...прощай...пусть с этого порога
Тебе в пути лишь Настоящее встречается...
Смотрите также: Умереть, не увидев Париж →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть