Примерное время чтения: меньше минуты
64

Жильцы пятиэтажки в Барнауле опасаются короткого замыкания из-за затопления

Барнаул, 9 августа - АиФ-Алтай.

Подвальное помещение пятиэтажного дома на проспекте Социалистическом, 130 в Барнауле оказалось залито водой. Один из жильцов рассказал «Толку», что вода попадает в том числе на электрощиток.

ЧП зафиксировали в шестом подъезде. По предварительным данным, вода может идти из канализационной трубы. В результате затопило весь подвал, а попадание воды на распределительный щиток стало основной причиной беспокойства жителей.

По словам жильцов, управляющая компания «Компас» пока не смогла в достаточной мере устранить последствия аварии. Жители опасаются, что дальнейшее поступление воды к щитку может привести к короткому замыканию.

Пятиэтажный дом был построен в 1959 году. Он находится в центральной части Барнаула — на пересечении проспектов Социалистического и Строителей, примерно в 200 метрах от Мемориала Славы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах