Приточность нескольких рек в Алтайском крае увеличится из-за таяния снега в предгорьях, сообщает Минприроды региона.
Речь идет о верховьях рек Катунь, Чарыш, Бия, Ануй. На данный момент критическую отметку превышает вода в реках в Рубцовске (на 3 см) и в Камне-на-Оби (на 17 см).
В целом же паводковая обстановка стабильная. На некоторых водных объектах отмечены спады уровня воды.
Сложная ситуация ожидается в Рубцовском районе, а также в Барнауле и Камне-на-Оби.
Смотрите также: В Алтайском крае будет сильный весенний паводок? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть