Врачи Алтайского края рассказали о состоянии пострадавших при падение вертолета Ми-8 в селе Тюнгур Республики Алтай. Трое пациентов доставили 28 июля в Барнаул. Об этом сообщает министерство здравоохранения Алтайского края.
По словам врачей, при поступлении троих пострадавших двух женщин направили в Центр термических поражений Городской больницы №3. Обе они находились в крайне тяжелом состоянии. Одна из пострадавших с 95% ожогов тела скончалась в выходные.
Пострадавший мужчина 31 июля был переведен в Центр термических поражений после оказания помощи по профилю травматологии. По словам врачей, все свои действия они координируют с коллегами из Москвы. Тактика лечения и любые манипуляции также согласуются и обсуждаются.
«А через 10 секунд - взрыв!» Как спаслись пассажирки упавшего на Алтае Ми-8
Тур за 200 тысяч. Среди пассажиров рухнувшего на Алтае Ми-8 были эзотерики
Межгосударственный авиационный комитет расследует крушение Ми-8 на Алтае
Два пассажира Ми-8, которых считали погибшими, сами пришли в больницу