Барнаул, 5 июня – АиФ-Алтай. 32-летнего известного барнаульского стриптизера могут осудить на срок до 20 лет. Именно такое наказание предусмотрено за сбыт наркотиков.
Уголовное дело направлено в Железнодорожный суд Барнаула, сообщает пресс-служба ФСКН по Алтайскому краю.
О нелегальном бизнесе шоумена наркополицейским стало известно в сентябре 2012 года. Во время обыска в маленькой кладовой в цокольном этаже дома, в котором проживает стриптизер, было изъято несколько сотен разовых доз синтетических наркотиков – наркосодержащие курительные смеси и «MDPV» («скорость»).
Все наркотические вещества были расфасованы и предназначались для сбыта среди многочисленных знакомых стриптизера в ночных клубах Барнаула.
Ранее сообщалось, что среди клиентов шоумена был даже руководитель одного из медицинских учреждений краевой столицы.
Стриптизер настаивал на том, что курительные смеси легальные и не признавал вину даже после проведенной экспертизы.
У директора гриль-бара «ТАСС» изъяли амфетамин и марихуану >>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть