Барнаул, 23 ноября – АиФ-Алтай. Прокуратура направила в суд дело 38-летней жительницы Кытмановского района, которая подозревается в жестоком убийстве полуторагодовалой внучки собутыльника, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.
Психиатры установили, что женщина вменяема и в момент совершения убийства находилась в состоянии «простого алкогольного опьянения».
Следствие по делу длилось два месяца. Установлено, что в сентябре 2012 года женщина находилась в гостях у своего знакомого. Они выпивали.
В доме находилась также полуторагодовалая внучка хозяина дома. Когда девочка заплакала, женщина нанесла ей не менее тридцати ударов кочергой по голове, шее и туловищу.
Ребенок скончался от травм, а женщина сбежала и спряталась на чердаке своего дома, боясь расправы.
Характеризуя подозреваемую, и.о. начальника отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ прокуратуры Алтайского края Алевтина Генералова, сообщает, что женщина лишена родительских прав, нигде не работает, страдает хроническим алкоголизмом средней стадии, несколько раз привлекалась к административной ответственности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть