Барнаул, 6 августа - АиФ-Алтай. Очень торопился к встрече Нового года один житель Рубцовска: 31 декабря 2011 года он, управляя автомобилем марки ГАЗ 322132, двигался по улице Ленина.
Находясь в зоне действия дорожного знака «Пешеходный переход», в нарушение требований безопасности дорожного движения торопыга-водитель не уступил дорогу пешеходу, женщине 1926 года рождения, в результате чего совершил наезд, причинив потерпевшей телесные повреждения, повлекшие ее смерть.
Об этом случае сообщается на сайте краевой прокуратуры.
Сначала обвиняемый вину не признавал, но по результатам расследования, сбора по делу доказательств, подтверждающих его вину, все же изменил свою первоначальную позицию и дал признательные показания.
Прокурор города Рубцовск утвердил обвинительное заключение по этому уголовному делу, и оно направлено на рассмотрение в Рубцовский городской суд, который определит степень вины и меру ответственности подсудимому.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть