Новость по теме
В Барнауле подросток, рискуя жизнью, заступился за свою бабушку
Вчера, 10 июля, в отделение полиции позвонила жительница Барнаула и сообщила, что сожитель угрожает ее убить. Приехав по указанному адресу, стражи правопорядка провели обыск квартиры и обнаружили самодельный обрез ружья, которым угрожал подозреваемый женщине. Мужчина объяснил, что сделал обрез сам 8 лет назад и соответствующего разрешения на хранение у него нет.
В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело за незаконное хранение оружия, вопрос о возбуждении дела по ст. 119 УК РФ (угроза убийство) еще решается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть