Примерное время чтения: меньше минуты
217

Телемедицинский комплекс впервые будут использовать в Алтайском крае

Барнаул, 22 января - АиФ-Алтай.

Современный телемедицинский комплекс будут использовать в своей работе алтайские медики.

Современное оборудование будет применяться на автопоезде «Здоровье». С его помощью можно будет транслировать изображения рентгенологических и диагностических аппаратов. Специалисты могут консультироваться со своими коллегами в профильных учреждениях края, а пациент – со своим лечащим врачом. Это позволяет оперативно поставить диагноз.

Впервые телемедицинский комплекс начнут использовать в Тальменском районе. Консультацию проведут маммолог, гинеколог, эндокринолог.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах