Примерное время чтения: 2 минуты
145

… Когда в Барнауле пройдет кастинг второго сезона шоу «Холостяк»?

Категория:  Архив

Барнаул, 30 июня – АиФ-Алтай. 12 июля в Барнауле пройдет кастинг второго сезона романтического реалити-шоу «Холостяк», сообщают организаторы.

Кто будет главным «призом» и основным действующим лицом проекта, пока не сообщается. Интрига сохранится до выхода шоу на экраны.

Напомним, в первом российском сезоне «холостяком» стал футболист Евгений Левченко, выступавший за сборную Украины, московский ЦСКА, один из самых сексуальных футболистов мира по версии журнала Glamour.

Холостяк второго сезона, обещают организаторы, будет не менее завидным женихом.

Для участия в кастинге претенденткам предлагают заполнить анкету на сайте проекта, ответив на перечень вопросов, таких как: ФИО, семейное положение, количество и возраст детей, образование, профессия, рост и вес, достоинства и недостатки.

Ключевыми вопросами анкеты являются «Что для вас главное в мужчине?» и «Почему вы хотите принять участие в шоу «Холостяк?». Организаторы кастинга оставляют за собой право проверить данные анкеты и отказать участнице, которая будет не до конца честна.

К анкете претендентки должны приложить от 2 до 15 своих свежих фотографий, среди которых обязательно должны быть фото в купальнике и лицо крупным планом.

В случае успешного прохождения отбора, девушка должна будет прервать процесс обучения или сделать перерыв в работе.

Отправляя анкету, все претендентки «подписывают» пользовательское соглашение, которое дает право организаторам кастинга использовать все фото, видеоматериалы и данные анкеты любыми способами и в любых средах без ограничения по продолжительности и объемов использования.

Справка

Шоу «Холостяк» - российский аналог американского шоу The Bachelor. После грандиозного успеха в штатах, проект был продан в другие страны. Так, в Украине в 2011 году холостяком стал американский танцор украинского происхождения Максим Чмерковский. В первом российском сезоне в 2013 году – футболист Евгений Левченко.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах