Примерное время чтения: 2 минуты
79

... Какую программу подготовил музей «Горная аптека» для «Музейной ночи-2013»?

Категория:  Архив

Барнаул, 15 мая – АиФ-Алтай. В этот день, 18 мая, «Горная аптека» (ул. Ползунова, 42) приглашает посетителей не только на традиционную акцию «Музейная ночь», но и на первую годовщину своего существования.

Своеобразным подарком именинника станет алтайский бальзам из лекарственных трав, который провизор аптеки приготовит в самом начале праздничного вечера – в 19 часов – прямо на улице перед музеем.

Готовое снадобье гости отведают уже после просмотра экспозиции (20:00 – 23:00) «Горной аптеки».

Во время мероприятия все желающие могут посетить мастер-классы по правильному приготовлению оздоравливающих отваров и настоев из чудодейственных алтайских трав, плодов и другого растительного сырья.

Любители настольных игр смогут развлечься так, как это было принято в XIX веке (с 20:00 до 23:00). Любители классической музыки приглашаются на интерактивную встречу «Купеческие вечера», которая начнется в 20.00.

А молодежь сможет «позажигать» на площадке Аvdotya Philippovna Party, где организуют необычный флэшмоб и танцевальный марафон (23:30 – 01:30).

Каждый пришедший в этот вечер в «Горную аптеку» сможет оставить свой след в истории музея – разноцветными отпечатками пальцев рук на огромном полотне воспроизвести герб краевого туристического центр.

В честь своего дня рождения краевой туристический центр «Горная аптека» устроит для гостей фейерверк (в 01:20).

 «Музейная ночь» в Барнауле: Фейерверк, дегустации, мини-зоопарк и мастер-классы на любой вкус. Самая полная программа >>

… Какая программа будет в краеведческом музее в «Музейную ночь-2013»?

… Какая программа будет в художественном музее в «Музейную ночь – 2013»?

... Какую программу подготовил музей «Горная аптека» для «Музейной ночи-2013»?

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах