Примерное время чтения: 2 минуты
92

...За докторов проголосовали?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17. "АиФ-Алтай" 25/04/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17 25/04/2012

Голосование за рассказы и детские рисунки в краевой акции-конкурсе «Мой любимый доктор» проходило почти две недели. Во взрослой номинации интернет-голосования больше всего голосов набрало письмо Валентины Комлик из Табунского района, в котором она рассказала о том, какую роль в ее жизни сыграла заведующая отделением онкогинекологии Алтайского краевого онкологического диспансера Татьяна Максименко.

Чуть меньше голосов было отдано за рассказ жительницы краевой столицы Жанны Щукиной о заведующем отделением травмы кисти и стопы больницы № 1 города Барнаула Вячеславе Вигеле. Третье место заняли автор Анатолий Усов из Краснощековского района и его любимый доктор – заведующая офтальмологическим отделением краевой клинической больницы Ольга Смирнова.

В детской номинации в каждой из трех категорий было определено по одному победителю. В категории «Портрет» больше всего голосов получила работа Насти Морозовой, которая нарисовала свою маму – Марию Морозову, врача-невролога Солонешенской ЦРБ. В категории «Сюжет» посетители сайта отметили рисунок Юли Юдаковой.

Героинями ее работы стала она сама и медсестра-ортоптистка детского сада № 30 компенсирующего вида для детей с нарушениями зрения (Барнаул) Тамара Песняк. В категории «Сказочный сюжет» народное жюри покорил рисунок Поли Бурцевой. Доктором Айболитом в ее работе стал анестезиолог-реаниматолог Солонешенской ЦРБ Николай Свиридов.

К слову, хоть небольшая, но все же вероятность того, что расстановка сил изменится, существует. Ведь с 25 по 27 апреля проголосовать за участ-
ников акции впервые смогут и посетители выставки «Человек. Экология. Здоровье», которая пройдет во Дворце зрелищ и спорта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах