Мы рады сообщить, что этот уникальный проект – совместная постановка Театра музкомедии и нашего издательского холдинга «Прожектор».
С журналистами, решившими примерить на себя новую профессию – актер, вот уже четвертый месяц работают профессионалы – режиссеры, балетмейстер, хормейстер, костюмеры, гримеры.
И, к слову, по мнению главного режиссера проекта Владимира Филимонова и помощника режиссера Любови Августовской, у новоиспеченных актеров все получается неплохо. Напомним, что и актеры, и певцы, и хореографическая группа спектакля – журналисты краевых газет, информагентств, теле– и радиокомпаний – всего 40 (!) человек.
И именно столь необычный актерский состав привлек внимание – билетов осталось в кассах театра совсем немного. Интересен проект еще и тем, что спектакль благотворительный – все деньги от продажи билетов пойдут на ремонт сцены театра.
На сцену в День театра выйдут и генеральный директор ИХ «Прожектор» Анна Галицкая, и редактор «АиФ-Алтай» Анжелика Соболева, и многие-многие известные журналисты и работники СМИ города.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть