Примерное время чтения: 2 минуты
382

Бедарев рассказал, кто из жителей Алтая снялся в фильме «Пока цветет папоротник»

Барнаул, 18 октября – АиФ-Алтай. На сайте Евгения Бедарева, главного режиссера фильма «Пока цветет папоротник» и, по совместительству, уроженца Алтайского края, разместили титры фильма, в которых перечислены актеры и жители края, прошедшие кастинг и принявшие участие в съемках народного фильма.

Сделано это для того, чтобы «страна узнала своих героев». Во время трансляции фильма по телевизору финальные титры проматывают в ускоренном режиме. А для фильма «Пока цветет папоротник» это не подходит, потому что участие в проекте приняли участие обычные жители Алтайского края и было бы нечестным, если они так и остались никому неизвестными людьми.

«Очень важно, чтобы все они ощутили свою причастность, поняли, что их вклад действительно неоценим!

Спасибо за то, что были с нами, верили, поддерживали и участвовали в съемочном процессе!

Спасибо всей съемочной группе, всей нашей большой команде, всем актерам, всем помогавшим и «сочувствующим», всем-всем, благодаря кому этот фильм успешно идет на канале СТС, находит своих поклонников в интернете и на канале УКРАИНА, тех, кто просмотром этого фильма поддерживает нас в нашей большой вере в сказку! И как же жаль, что в этих титрах нельзя перечислить всех-всех наших родных и близких, которые терпели наше общее «заболевание» Папоротником, долгое отсутствие, бессонные ночи и бешеные нагрузки!

Спасибо вам за неоценимую поддержку! Мы вместе сделали хорошее кино!».

Отметим, что в титрах названы имена даже тех, кто в кадре имени не имеет: бармена, водилы, работницы ЗАГСа, поварих, охранников на базе, спасателей, глухих туристов, и даже поросят в театре.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах