Примерное время чтения: 2 минуты
96

Принц Чарльз стал актером

Принц Чарльз поделился личными воспоминаниями о 60 годах правления своей матери, Елизаветы II.

Документальный фильм к юбилею нахождения на троне королевы включает ранее неизвестные съемки, включая домашнее видео королевской семьи.

Участие в фильме стало посвящением и поздравлением Чарльза своей матери, в нем наследник британского престола делится со зрителями личными воспоминаниями о буднях семьи, рассказывает о публичной и частной жизни королевы.

В фильме появятся кадры 9-летнего Чарльза и его младшей сестры, принцессы Анны, во время семейного отдыха в Норфолке в 1957 году: Чарльз и Анна закопаны в песок по шею, а между ними бегает собака корги - любимая порода королевы.

На протяжении всего фильма Чарльз дает свои комментарии, в какой-то момент называя королеву «мама» - что редкость для публичных высказываний членов королевской семьи.

Фильм будет показан в пятницу вечером накануне больших «бриллиантовых» выходных, на которых с колоссальным размахом будет отмечаться юбилей правления Елизаветы II.

Кульминацией празднования станет воскресенье, 3 июня, когда по Темзе спустится флотилия из тысячи лодок и судов во главе с королевой и другими членами королевской семьи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах