Росводоканал Барнаул напоминает абонентам об акции «В новый год без долгов», которая продлится до конца 2023 года.
«Чтобы стать участником акции, необходимо полностью оплатить имеющуюся перед водоканалом задолженность и до конца года больше не попадать в списки должников. Тем абонентам, которые выполнят два этих не сложных условия, будут списаны все пени, начисленные за период просрочки оплаты водоснабжения и водоотведения», - рассказал коммерческий директор Росводоканал Барнаул Андрей Звягинцев.
Принять участие в акции и списать пени могут жители частного сектора, домов с непосредственной формой управления и многоквартирных домов, собственники которых заключили прямые договоры с барнаульским водоканалом, в отношении которых не было судебных взысканий.
По условиям акции погасить задолженность нужно за период не менее 2 месяцев, после этого подтвердить факт оплаты, обратившись в водоканал по телефону кол-центра 500-101, или лично в офисе приема абонентов по адресу пр-кт Калинина, 116.
Сроки проведения акции – с 20.10.2023 до 31.12.2023,
Подробнее об условиях можно узнать по номеру 500-101.
Рекламодатель: ООО "Барнаульский водоканал", ИНН 2221064060
Реклама