В автоцентре «АНТ» прошел замечательный праздник, организованный в рамках всероссийского Дня друзей Nissan. Барнаульский пивоваренный завод выступил одним из главных партнеров мероприятия, поддержав гостей шоу безалкогольными призами и подарками.
Напомним, автоцентр «АНТ» является официальным дилером Nissan в Алтайском крае. 28 октября состоялась невероятная акция – гости мероприятия могли приобрести автомобили с беспрецедентными скидками, на самых выгодных условиях.
Развлекательное шоу удалось: в дополнение к музыкальной и танцевальной программам, посетители автосалона могли принять участие в замечательных розыгрышах, конкурсах и тест-драйвах. И, конечно, всех ждал приветственный фуршет с замечательными напитками от нашего предприятия.
Только сегодня – можно было пройти искусственную «внедорожную» трассу на новейших автомобилях X-Trail, Qashquai и Terrano в качестве пассажиров – за рулем сидели профессионалы от автосалона «АНТ». Уже за сам факт участия в необычном тест-драйве гости получали призы от Барнаульского пивоваренного завода. Каждый участник получал специальный купон, по которому в пункте выдачи призов на территории автосалона можно было забрать напитки от БПЗ: коктейли Good Stripes, пиво «Besser безалкогольное» или замечательную артезианскую воду «Алтайский родник».
День на Павловском тракте выдался богатым на события: гости автосалона могли не только играть и выигрывать ценные призы, самые опытные получили возможность самостоятельно оценить ходовые качества автомобилей за рулем, а остальные развлекались в многочисленных фотозонах, выкладывали «призовые» посты с указанными хештегами в Instagram – лучшие работы тоже получили наши призы.
Невероятное гостеприимство «АНТ», море подарков, сувениров и веселья – нашлось занятие даже для детей. Специально для них организовали анимационную зону с мастер-классом по рисованию и последующим конкурсом рисунков. Разумеется, главными героями сюжетов стали автомобили Nissan.
Это – одно из главных событий осени, получивших поддержку Барнаульского пивоваренного завода. С компаниями, предлагающими качественные и надежные товары, мы намерены сотрудничать и в дальнейшем.
На правах рекламы
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть