Примерное время чтения: 2 минуты
63

Награжден лучший потребитель электроэнергии Алтая по итогам 2014 года

По итогам работы в 2014 году лучшим потребителем электроэнергии среди промышленных предприятий Алтайского края и Республики Алтай – клиентов ОАО «Алтайэнергосбыт» признано ООО «Алтаймяспром». В крае это предприятие реализует агропромышленный мега-проект суммарной стоимостью свыше 12 млрд рублей. Проектная мощность свиноводческого комплекса, возводимого ООО «Алтаймяспром» – 300 тысяч голов, мясоперерабатывающего – 800 голов в смену. Предприятие является отличником платёжной дисциплины, атакже занимается вопросами повышения энергоэффективности производства в сотрудничестве с ОАО «Алтайэнергосбыт».

21 апреля в Москве ООО «Алтаймяспром» было отмечено дипломом победителя ежегодно конкурса «Золотая опора» среди клиентов энергосбытовых компаний Группы «Интер РАО», в состав которой входит ОАО «Алтайэнергосбыт». Конкурс проводится с целью поощрения потребителей электроэнергии, соблюдающих договорные обязательства, демонстрирующих высокую платёжную дисциплину, а также с целью поддержки и развития сотрудничества клиентов с энергосбытовыми компаниями.

«Победа ООО «Алтаймяспром» в конкурсе «Золотая опора» – закономерный результат нашего надёжного партнёрства, за которое мы признательны руководству предприятия. Проект, который сегодня реализует ООО «Алтаймяспром», имеет огромное значение для Алтая как с точки зрения развития АПК региона, так и с точки зрения развития энергосистемы края. Наша компания с огромным уважением относится к таким предприятиям, и готова всячески поддерживать их поступательное развитие», – подчеркнул генеральный директор ОАО «Алтайэнергосбыт» Валерий Нагорнов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах