Примерное время чтения: 2 минуты
120

В славгородском отделении связи появилась памятная доска

Сюжет Новости Почты России

Табличку сотрудникам отделения передали заместитель директора УФПС Алтайского края Ольга Пойшс и начальник Славгородского почтамта Александр Окороков.

После торжественного вручения, Людмила Кутало вместе с руководством прикрепили красивую доску в почтовом отделении.

- Казалось, совсем недавно был финальный этап конкурса в Москве, интенсивная подготовка, бессонные ночи, волнения. Если честно, я думала, все эти эмоции уже позади, но когда мне вручили информационную вывеску с «Признанием», которую необходимо разместить в своем ОПС, на какое-то мгновение меня захлестнула волна прежних эмоций, связанных с конкурсом. Вручение таких информационных табличек является хорошим стимулом для коллег в плане совершенствования своих навыков и роста в профессиональном плане, ведь я когда-то также начинала почтальоном! Что касается наших клиентов – для них информационная вывеска будет являться гарантией высокого качества предоставляемых нашим отделением связи услуг, - говорит Людмила.

Напомним, что в 2014 году ФГУП «Почта России» проводил Всероссийский конкурс профмастерства «Лучший начальник ОПС», в котором Людмила Кутало одержала победу. Все финалисты получили денежные сертификаты от предприятия и подарки от профсоюза и партнеров.

Победителю конкурса Людмиле Кутало был вручен специальный приз от генерального партнера конкурса — компании АвтоВАЗ — автомобиль «Лада Ларгус».

Людмила Кутало. Фото: Почта России

Кроме подарков, все финалисты получили памятные информационные таблички, подтверждающие высшую степень их профессионального мастерства, признанного на Всероссийском уровне.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах