Примерное время чтения: 2 минуты
72

Продолжается кастинг в поэтический конкурс «Говори»!

из архива компании.
Барнаул, 31 марта - АиФ-Алтай.

Неделю назад «Наши новости» объявили о приеме заявок на поэтический реалити-батл «Говори», главным призом в котором является издание собственного сборника стихов! Участники батла будут состязаться друг с другом в дуэлях глаза в глаза, эти поединки вы скоро сможете увидеть в эфире «Наших новостей», а если сами хотите принять участие в проекте, то до 5 апреля присылайте на электронную почту nashi.novosti@mail.ru или на аккаунт телеканала Вконтакте видео, в котором вы читаете собственный стих.

По результатам отбора редакцией будет выбрано 16 человек, которые станут главными героями реалити-батла. Победителей определит народное голосование и компетентное жюри, состоящее из поэтов и литературных деятелей Барнаула.

Помимо главного приза, предоставленного рекламно-производственной фирмой «Аркада», участников ждет сертификат на фотосет от Максима Наземцева и студии «Kirpifilm», арт-портрет от мастерской «Фотомозаика», а также спецприз от «Комсомольской правды на Алтае» – книги из коллекции «Великие поэты».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах