Примерное время чтения: 2 минуты
67

Галэкс подтвердил статус партнера

Предоставлено рекламодателем.

Компания «НТЦ Галэкс» продлила ранее полученный статус Партнера по программе Intel® Technology Provider Program уровня Gold. Данный статус подтверждает компетентность научно-технического центра как поставщика систем и решений на базе технологий Intel.

Основным преимуществом для Заказчиков является расширенное гарантийное обслуживание, т.е. гарантийная замена компонентов, приобретенных у авторизованных дистрибуторов корпорации Intel, до возврата дефектных, что обеспечивает оперативность работы.

Партнеры уровня Gold принимают участие в учебных мероприятиях, демонстрациях и экспертных консультациях, что гарантирует высокую квалификацию специалистов в области продаж продукции Intel.

Сотрудничество с производителем дает нам возможность постоянно быть в курсе последних обновлений линеек продукции и выбирать для Заказчиков самые эффективные и сбалансированные решения, доступные на данный момент.

Специалисты компании «Галэкс» всегда смогут подобрать для вашего бизнеса оптимальные системы и решения на основе технологий Intel.

Фото: Предоставлено рекламодателем.

*** ООО «НТЦ Галэкс» – многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Научно-технический центр Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. https://www.galex.ru

***Корпорация Intel – ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов – разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на веб-сайте www.intel.ru/pressroom и на русскоязычном сервере (https://www.intel.ru).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах