Примерное время чтения: 3 минуты
235

14 января состоится финал краевого конкурса «Свадьба года 2013»

Под старый Новый год в Государственной Филармонии Алтайского края состоится финал краевого конкурса среди молодоженов «Свадьба года 2013: Любовь на Старый Новый год». Мероприятие состоится 14 января в 19.00 по адресу ул. Ползунова 35. Среди 9 пар жюри определит имена счастливых обладателей главного приза – путешествия!

Финал конкурса будет состоять из трех частей. Перед началом шоу все гости смогут посетить развлекательные зоны, которые будут расположены прямо в холле Филармонии. К примеру, среди них будут фотозоны, мастер-класс по традициям русского чаепития и многое другое. Далее всех посетителей ждет презентацией свадебных фотографий пар-финалистов конкурса под выступление симфонического оркестра. Завершающим аккордом мероприятия станут выступления молодоженов, среди которых жюри и определит победителей.

Как отмечают организаторы, все мероприятие объединяет общая концепция: «Русский балл». Однако каждая пара предстанет в особом, свойственном и близком ей образе. Все выступления финалистов конкурса необычны и разнообразны: вокальные и танцевальные номера, неоновое и песочное шоу и многое другое. Молодожены стараются не раскрывать все секреты своих номеров.

Елена Горбунова, главный организатор конкурса рассказала, как проходят репетиции и какое настроение сейчас у участников: «Невооруженным глазом видно, что все финалисты стараются и хотят победить. К своим выступлениям они готовятся очень тщательно и на репетициях выкладываются на полную. Даже те, кто в самом начале немного стеснялся выходить на сцену, с приближением финала смогли «достать из себя артиста». Мы не стали ограничивать пары в тематике выступлений: каждая из них выбрала то, что ей по душе. Уже сейчас понятно, что жюри будет очень нелегко выбрать победителей, потому что каждая пара по-своему хороша и достойна главного приза. С помощью нашего конкурса мы хотим напомнить всем, что брак – это не просто совместный быт. Брак – это, прежде всего, чувства и уважение друг к другу».

В финале конкурса за главный приз поборются шесть пар из Барнаула, пара из Бийска, пара из Новосибирска и также пара из села Кытманово Алтайского края. В состав компетентного жюри войдут спонсоры мероприятия, сотрудник администрации Алтайского края, директор барнаульского ЗАГСа, а также известный свадебный фотограф.

Билеты можно приобрести в кассе Филармонии, а также у организаторов. По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону 8-913-366-50-98 (Елена).

Информационные партнеры конкурса: Русское радио и газета «Аргументы и Факты – Алтай». Проект проводится при поддержке Администрации Алтайского края и Комитета по культуре Администрации города Барнаула.

Ждем Вас 14 января в 19.00 в Государственной Филармонии Алтайского края по адресу ул. Ползунова 35.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах