3 сентября, в День города, в Барнауле пройдут более 20 спортивных мероприятий, сообщает городская администрация.
Все мероприятия будут посвящены Олимпийским и Паралимпийским играм в Рио.
Площадь Сахарова объединит представителей 12 видов спорта. Здесь пройдут соревнования по уличному баскетболу, флорболу, настольному теннису, автомногоборью, волейболу, кросс-фиту и скалолазанию, шахматам, гирьевому спорту и армлифтингу.
Будет открыта новая площадка, на которой горожане смогут сдать нормативы ГТО, а также узнать все об этом проекте. Кроме того, впервые в мероприятиях примут участие роллеры. Также ожидается выступления мотоциклистов.
Спортивные организации откроют на площади фестиваль здоровья, где будут знакомить гостей с услугами своих клубов, фитнес-центров.
Завершающим зрелищным мероприятием станет профессиональный бокс «Мы зажигаем звезды». На ринге сойдутся боксеры из Узбекистана, Челябинска и Белоруссии.
Начало мероприятий: 11:30.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть