Примерное время чтения: 1 минута
93

В Барнауле пройдут соревнования по фигурному катанию среди детей и взрослых

Романов Кирилл / АиФ
Барнаул, 29 апреля - АиФ-Алтай.

В Барнауле 30 апреля на льду Ледового дворца «Титов Арена» состоятся традиционные соревнования по фигурному катанию среди детей и взрослых-любителей «На вершинах вдохновения». В соревнованиях примут участие более 200 спортсменов.

Организаторами соревнований выступает клуб фигурного катания «Сибирский лед». Начало соревнований в 10:00. В них примут участие спортсмены из Алтайского края и соседних регионов. Это будут самые крупные соревнования Алтайского края за весь сезон. Ожидается более 200 спортсменов участников из 11 коллективов Барнаула, Рубцовска, Славгорода, Новосибирска, Кызыла, Прокопьевска, Новокузнецка и посёлка Бачатский.

Соревнования пройдут по норме «Юный фигурист», а также по категориям «Новичок» и взрослым любительским категориям. Организаторы приглашают всех жителей города Барнаула стать частью этого масштабного события.

«Участникам необходима ваша поддержка, поэтому мы приглашаем вас провести день в отличной компании спортсменов и любителей, а также зарядиться энергией для собственных свершений и трансформации» – сообщают организаторы соревнований.

Соревнования «На вершинах вдохновения» – это праздник любительского спорта, который может быть доступен каждому, абсолютно в любом возрасте, ведь это так прекрасно иметь спортивное хобби. Все участники получат памятные призы, а победители будут награждены грамотами и медалями!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах