Примерное время чтения: 2 минуты
752

Алтайский легкоатлет обнажился для журнала VOGUE

Барнаул, 29 июля – АиФ-Алтай. Барнаульский легкоатлет, участник Олимпиады в Лондоне, снялся обнаженным для августовского номера журнала «VOGUE Россия».

Опрос:

23-летний барьерист предстал перед читателями в образе «Аполлона Барнаульского» – древнегреческого атлета, которые, как известно, выступали обнаженными. Спортсмен позировал в разных ракурсах, в журнале есть фото с видом сзади и с традиционной позой спортсмена-бегуна на старте.

Как признался Сергей НГС Новости, ни маму (Наталью Шубенкову, вице-чемпионку Европы в семиборье), ни девушку он заранее не предупреждал: для них это был сюрприз.

Фотосессия прошла накануне Чемпионата мира по легкой атлетике, уже 30 июля Шубенков летит на сборы в Подмосковье. Возможно, после выхода номера журнала с откровенными фотографиями болельщиков у спортсмена прибавится.

Шубенков: «Спорт – это шоу!» >>

Легкоатлет Сергей Шубенков стал «Заслуженным мастером спорта России» >>

Барнаулец возглавил сборную страны и привел ее к победе на чемпионате Европы >>

Кстати

Сергей Шубенков пробовал себя не только в качестве фотомодели. В 2012 году он снялся в клипе на молодежный гимн Барнаула (фото со съемок). Съемки проходили в Барнауле, «актерами» также стали бронзовый призер Олимпиады Иван Нифонтов с женой, а строки гимна исполнили Ирина Ортман, Валерий Золотухин, Иван Чебанов, Арсений Бородин и Александр Балыков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах