Примерное время чтения: 3 минуты
248

Николай Валуев приедет на «Великий бой на Великом Алтае»

Региональная общественная организация «Федерация профессионального бокса Алтайского края» и Промоутерская компания «Сибирь Промоушен» организуют и проводят Международный турнир по боксу среди профессионалов из серии боев «Великий бой на Великом Алтае», который  состоится 1 декабря 2016 года в 19-00 часов в бар-ресторане «Опера» («Колизей», пр. Красноармейский,36).

На турнир приглашен экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев.

В рамках турнира состоится пять зрелищных поединков. На ринг в этот вечер выйдут звёзды Профессионального бокса России и СНГ.

Главный бой за титул Чемпиона СНГ(CIS): чемпион СНГ (CIS), восходящая звезда первого тяжелого веса (cruiser weight) Юрий Кашинский (Новосибирск) - чемпион России, чемпион WBC-Asia Андрей Князев (Воронеж).

Рейтинговые поединки:

- Оскар Роберто Медина (Аргентина) − Арам Амирханян (г.Казань) 
- Владимир Антонян(Барнаул) − Владимир Богданов (Челябинск) 
- Леон Антонян (Барнаул) − Иззат Ибрагимов (Респ. Узбекистан) 
- Мохир Пашаев (Барнаул) —Уланбек Касынбеков (Респ.Киргизия) 

Турниры такого масштаба проводятся на крупнейших площадках России, США и Европы и пользуются огромной популярностью у публики.

Не секрет, что за последние годы интерес к профессиональному боксу в России постоянно растет. Этот рост имеет исключительно положительную динамику и обусловлен многими факторами: успехами российских боксеров профессионалов на мировых рингах, многолетней работой промоутеров, систематическими трансляциями боксерских матчей центральными телеканалами России и еще многими другими факторами.

Ринг-анонсер на турнире - Александр Загорский.

Фото: Предоставлено рекламодателем

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах