202

На соревнованиях по каратэ в Бийске выступили 200 спортсменов

Соревнования проведены в соответствии с Единым календарным планом Министерства спорта Алтайского края. / Анна Талина / АиФ
Барнаул, 26 ноября - АиФ-Алтай.

В Бийске прошли соревнования по каратэ, на которых собралось 200 спортсменов возрастом от 10 до 17 лет. Турнир в дисциплине «кумитэ» стал завершением XI спартакиады среди спортивных школ по каратэ.

«Соревнования проведены в соответствии с Единым календарным планом Министерства спорта Алтайского края. Мероприятие проведено под руководством КГБУСП «Краевая спортивная школа олимпийского резерва» при участии МБУСП «Спортивная школа №2», - сообщает пресс-центр Барнаула.

Барнаул на соревнованиях представили спортсмены спортивно-профессионального клуба каратэ-до «ГОРА» и спортсмены спортивной школы «РУБИН». По результатам соревнований барнаульские спортсмены в разных возрастных и весовых категориях дважды поднялись на высшую и вторую ступени пьедестала, четыре спортсмена заняли 3 места.