217

Хоккеисты «Динамо-Алтай» одержали волевую победу на своем льду

Барнаул, 20 сентября - АиФ-Алтай.

20 сентября в Барнауле прошел очередной матч Всероссийской хоккейной лиги. Команда «Динамо-Алтай» одержала волевую победу над «Динамо» из Санкт-Петербурга. Итоговый счет встречи – 4:1.

Первый период игры остался за гостями – счет они открыли на 11 минуте. Однако уже во втором игровом отрезке барнаульские «динамовцы» взяли инициативу в свои руки. Хоккеисты отлично реализовывали свои моменты, в том числе и игру в большинстве и забили три шайбы. В третьем периоде забили еще одну. Итог игры – 4:1 в пользу «Динамо-Алтай».

Матч, который прошел 20 сентября был для «Динамо-Алтай» последним в домашней серии игр. Следующие четыре матча пройдут на выезде. На домашний лед «Динамо-Алтай» вернется 5 октября, когда сыграет с «Соколом» из Красноярска.