Футболисты барнаульского «Динамо» проиграли «Новосибирску»

Матч с
Матч с "Новосибирском" перенесли с 1 ноября ФК "Динамо-Барнаул"
Барнаул, 30 сентября - АиФ-Алтай.

Во вторник, 29 сентября, барнаульское «Динамо» провело матч 15-го тура первенства ПФЛ с «Новосибирском», который перенесли с 1 ноября. Встреча завершилась в пользу гостей.

В этот день с самого раннего утра шел дождь – да и в целом с температурой воздуха было не очень хорошо. Играть в таких условиях – не самое приятное занятие. Но ничего не поделаешь – такая работа у футболистов. Самое плохое, что может произойти в такую погоду – это испортится поле. Так и произошло. За собой это потянуло кучу проблем.

Что удивительно, к таким условиям гости приноровились быстрее и на 12-й минуте открыли счет. Дальше – больше. На перерыв они ушли с преимуществом в два мяча. Барнаульцы, как ни старались, ничего не могли реализовать. Запаса в 45 минут второго тайма им также не хватило. Более того, новосибирцы довели счет до разгромного 3:0 в их пользу.

Свой следующий матч «Динамо» проведет на выезде. 4 октября в Ульяновске состоится игра с «Волгой».