Примерное время чтения: 2 минуты
70

У «Динамо» новый тренер

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28. "АиФ-Алтай" 11/07/2012

Барнаул, 11 июля - АиФ-Алтай. Новым наставником бело-голубых назначен Геннадий Бондарук. Контракт со специалистом подписан 8 июля.

Многим болельщикам он давно уже известен. Его тренерская деятельность несколько лет была неразрывно связана с предолимпийским Сочи и его «Жемчужиной», в которой Бондарук сначала играл сам, а по завершении профессиональной карьеры остался работать на руководящих постах.

Однако постоянство не всегда является признаком мастерства. Если вспомнить историю клуба: от второй лиги до любительского чемпионата… Сможет ли коуч с таким послужным списком поднять наше горемычное «Динамо», покажет время. Что касается Михаила Путинцева, то он оставлен на должности старшего тренера.

На данный момент остается нерешенным вопрос касаемо генерального директора. По кулуарной информации, на это местно вновь претендует Виктор Сигарев…

А пока команда продолжает готовиться к первым официальным матчам. Сегодня, 11 июля, пройдет одна из игр – кубковая против «Сибири-2». Встреча состоится на домашнем стадионе «Динамо», начало в 18.30.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах