Барнаул, 11 июля - АиФ-Алтай. Новым наставником бело-голубых назначен Геннадий Бондарук. Контракт со специалистом подписан 8 июля.
Многим болельщикам он давно уже известен. Его тренерская деятельность несколько лет была неразрывно связана с предолимпийским Сочи и его «Жемчужиной», в которой Бондарук сначала играл сам, а по завершении профессиональной карьеры остался работать на руководящих постах.
Однако постоянство не всегда является признаком мастерства. Если вспомнить историю клуба: от второй лиги до любительского чемпионата… Сможет ли коуч с таким послужным списком поднять наше горемычное «Динамо», покажет время. Что касается Михаила Путинцева, то он оставлен на должности старшего тренера.
На данный момент остается нерешенным вопрос касаемо генерального директора. По кулуарной информации, на это местно вновь претендует Виктор Сигарев…
А пока команда продолжает готовиться к первым официальным матчам. Сегодня, 11 июля, пройдет одна из игр – кубковая против «Сибири-2». Встреча состоится на домашнем стадионе «Динамо», начало в 18.30.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть