Примерное время чтения: 2 минуты
85

Москвичи начали сезон РФПЛ с побед

Московские «Лужники» за эти дни стали пристанищем для двух московских клубов – «Локомотив» и ЦСКА.

В первом матче они пережили натиск «железнодорожников» против «Динамо». Красно-зеленые смотрелись гораздо лучше своего оппонента и по ходу матча выигрывали со счетом 3:0, но преждевременной победы не получилось. Уже в добавленное время бело-голубые дважды обыграли Гилерме. При этом защита «Локомотива» просто провалилась. Оба мяча были забиты практически по одной схеме. Тем не менее, это была первая победа «Локо» под руководством нового наставника - Юрия Красножана.

Армейцы же противостояли команде, которая еще совсем недавно отказывалась от участия в чемпионате и говорила о роспуске игроков. Воодушевленные гости продержались почти тайм. На последних минутах Вагнер Лав зарабатывает пенальти. Исполнять вышел Сергей Игнашевич, но после первого удара мяч попал в штангу, рывком защитник бросается на добивание. Пусть со второго раза, но гол состоялся.

В начале следующего тайма Игнашевич исполнил дубль: после подачи углового он головой переправил мяч в ворота. К сожалению, гостям не удалось поразить ворота Акинфеева. Итог встречи 2:0 в пользу ЦСКА.

Результат других матчей 1 тура:

«Анжи» – «Краснодар» 0-0

«Спартак Нч.» – «Крылья Советов» 1-0

«Кубань» - «Рубин» 0-2

«Терек» - «Зенит» 0-1

Остальные матчи первого тура РФПЛ пройдут сегодня, 14 марта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах