Примерное время чтения: 2 минуты
60

«Алтай» вновь проиграл «Кристаллу» на выезде

Фартовые фанаты нашего клуба после первой игры, к сожалению должны были уехать обратно в Барнаул. Поддерживать команду в трудную минуту оказалось некому, хотя все начиналось очень хорошо.

На третьей минуте встречи Никита Данилов открывает счет. «Алтайцев» не смутило даже положение меньшинства. Множественные удаления в следующей двадцатиминутке привели к двум забитым шайбам в ворота нашей команды. Далее к ним добавились еще три в заключительном периоде. Собраться подопечным Евгения Чернова оказалось не так просто. В итоге удалось отыграть только один гол – постарался Сергей Абрамов. На большее сил и времени не хватило. 2:5 – поражение «Алтая».

Главный тренер «Алтая» Евгений Чернов:

- Первая игра была очень хорошая, ребята молодцы, контролировали игру, создавали голевые ситуации и забили вовремя. Во второй игре очень хорошо начали, выиграли первый период, дальше по ходу игры из-за удалений соперник перехватил инициативу, мы пропустили в большинстве. Всего за вторую игру мы заработали 68 минут штрафа, и Дмитрий Горенко не будет играть в первом матче с «Приморьем».

Следующие игры «Алтай» проводит на домашней площадке 2 и 3 марта против уссурийского «Приморья». Начало игр в 18-30.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах