Примерное время чтения: 2 минуты
59

ФХР объявила конкурс для фанатов хоккея

Федерация хоккея России совместно с «Советским спортом» проводит конкурс, посвященный старту Евротура, первый этап которого пройдет в Хельсинки с 11 по 14 ноября. В конкурсе может принять участие любой человек. А три победителя получат уникальную возможность провести день в расположении сборной России.

Для этого вам необходимо отправить на короткий номер 7030 SMS-сообщение, содержащее запрос PG77, и через пробел короткие ответы на вопросы викторины и свое имя (например, PG77 Канада, Иванов, 10, Андрей Сидоров). Стоимость сообщения – от 10 до 11 рублей, в зависимости от тарифа вашего оператора сотовой связи. SMS-сообщения принимаются только сегодня до 18.00! Вы можете отправить только ОДНО SMS-сообщение с одного телефонного номера.

9 ноября в подмосковном Новогорске у сборной России по хоккею запланирован день открытых дверей. Победители конкурса смогут посетить пресс-конференцию тренеров сборной и руководителей ФХР, посмотреть тренировку национальной команды, а также взять автографы у любимых игроков. Помимо главного приза, все победители конкурса получат сувениры от ФХР и «Советского спорта». Если сразу несколько болельщиков дадут правильные ответы, то лауреаты будут определены жребием.

ВОПРОСЫ КОНКУРСА 1. Кто стал победителем первого в истории Евротура? 2. Кто забросил первую шайбу сборной России в Евротуре? 3. Сколько раз наша команда выигрывала финский этап Евротура – Кубок «Карьяла»?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах