52

Сегодня состоится матч Македония-Россия

В тренировке перед матчем приняли участие 22 футболиста, среди которых был и Алан Дзагоев, получивший травму паха во время встречи с Ирландией. Также восстановился и Константин Зырянов. Однако возникли проблемы у Игоря Денисова и Романа Широкова, но их возможность в участии в сегодняшнем матче пока не исключается.

Что же касается соперника, то обыграть его будет вполне по силе команде Дика Адвоката. Предыдущий матч со сборной Македонии перед Европейским чемпионатом 2008 года завершился сухой победой 2:0 в нашу пользу. Тогда голами в первом тайме отличились Быстров и Аршавин. Да и в целом команда под тогдашним наставником Гусом Хиддинком смотрелась достойно и смогла навязать свою игру сопернику.

Sportbox.ru приводит слова Дика Адвоката:

– Сборная России должна думать, прежде всего, о своей игре, и на поле мы, естественно, выйдем для того, чтобы победить. Думаю, что македонцы будут биться от первой и до последней минуты, как они это всегда делают.

Матч Македония – Россия прямом эфире покажет телеканал «Россия 1». Начало трансляции в 01:30 по барнаульскому времени.