Примерное время чтения: 2 минуты
140

Яковенко и Каберкон побьются за титул чемпиона

Как сообщили в краевом Управлении по физкультуре и спорту, Вячеслав Яковенко – опытный боксер-соискатель титула чемпиона России, за его плечами 17 боев, он хорошо держит удар, и никогда не проигрывал досрочно. Вячеслав любит работать первым номером и всегда показывает зрелищный бокс. Последние два боя он провел с чемпионом Олимпийских игр в Пекине Феликсом Диазом и с экс-чемпионом мира по версии WBA России Юрием Нужненко.

Иван Каберкон – опытный боксер-профессионал. На профессиональном ринге он провел 9 боев, в 8 из них одержал победу. Причем четыре из них Иван выиграл нокаутом. Имеет репутацию жесткого боксера, стремящегося закончить победу нокаутом.

Кроме того, зрителей ожидают рейтинговые бои: легкий вес: Антон Киреев (Барнаул) – Алексей Тухтаров (Каменск Уральский); супер полусредний вес: Павел Мамонтов (Барнаул) – Кирилл Артемев (Глазов); средний вес: Максим Лимонов (Прокопьевск) – Ибраим Ханилов (Москва); супер тяжелый вес: Юрий Петров (Рубцовск) – Павел Калабин (Челябинск); муай-тай профи (63,5 кг): Уланбек Омурканов (Кыргызтан) – Игорь Фомин (Челябинск).

По данным Управления, организаторы ожидают приезда на соревнования почетных гостей: 5-кратного чемпиона мира по дзюдо, вице-президента федерации дзюдо России Владимира Шкалова; 8-кратного чемпиона мира по боксу среди профессионалов Юрия Арбачкова, вице-президента федерации профессионального бокса России, 5-кратного чемпиона мира по боксу Юрия Александрова, и других.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах