Барнаул, 26 сентября — АиФ-Алтай. Рубцовчане Иван Рыков и Денис Ососков стали победителями Всероссийских соревнований по боксу класса «А», которые проводились в Новокузнецке в память тренеров по боксу, работавших в этом городе — А. Павлову, М. Судочакову и Ю. Емельянову, сообщает пресс-служба управления Алтайского края по физической культуре и спорту.
Иван Рыков поднялся на первую ступень пьедестала в весовой категории до 64 кг, а Денис Ососков — до 69 кг. С обоими спортсменами занимается один тренер — Александр Дударев.
Кроме побед, в активе алтайских спортсменов три вторых места и два третьих. Вторыми стали Вячеслав Шипунов, Дмитрий Кулаков и Никита Нестеров, а третьими — Кирилл Науменко и Иван Писарев.
Специалисты отмечают, что член сборной России, мастер спорта международного класса по боксу Вячеслав Шипунов был в своей весовой категории до 60 кг на порядок сильнее всех соперников, в полуфинале легко разобрался с действующим чемпионом Сибири, но не принял участие в финале по семейным обстоятельствам – у него умер дедушка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть