Соревнования проводились в двух возрастных категориях: юноши и девушки 1996-1997 и 1998-1999 годов рождения.
К сожалению, друзья, среди старших спортсменов победителей и призеров от нашего региона не оказалось. А вот в младшей группе юношей Михаил Клюкин (воспитанник Сергея Говорова) занял третье место. Также «бронзу» завоевала Мария Трофимова.
В командных соревнованиях старшая сабельная сборная в составе: Нохрина, Филиппова и Овчарова заняла почетное второе место, уступив в финале соперницам из Новосибирска. Алтайские девушки 1998 года рождения в составе: Трофимова, Байкалова, Заднеульская – завоевали бронзовые медали турнира.
Стоит отметить, что в этом году турнир посетили около 200 спортсменов из Омска, Новосибирска и Барнаула. И с каждым разом количество участников только повышается, что не может не радовать, резюмировали организаторы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть