Примерное время чтения: 2 минуты
105

В Барнауле стартовала спартакиада муниципальных служащих

Фото: russianlook.com

Первую победу своей команде принесли шахматисты Ленинского района; они же признаны лучшими игроками в личном первенстве. На втором месте команда Октябрьского района, на третьем – представители администрации города.

Сегодня пройдут соревнования по стрельбе из малокалиберного пистолета (краевой стрелковый тир, пр. Ленина, 148; начало в 18.00).

Напомним, первая спартакиада муниципальных служащих состоялась в 1997 году по пяти видам спорта (лыжи, футбол, теннис, дартс, шахматы), в этих соревнованиях приняли участие около 200 человек.

С каждым годом увеличивается количество видов спорта и количество муниципальных служащих, участвующих в соревнованиях. Депутаты барнаульской городской Думы также участвуют в соревнованиях.

В спартакиаде-2012, которая продлится до 17 марта, сотрудники администраций будут участвовать в соревнованиях по 12 видам спорта (мини футбол, волейбол, бильярд, шахматы, бадминтон, плавание, спортивная эстафета, стрельба из малокалиберного оружия, настольный теннис, боулинг, стритбол, лыжные гонки). 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах