Примерное время чтения: 3 минуты
69

«Зенит» сегодня сыграет с донецким «Шахтером»

Питерский «Зенит» отправился в Донецк, где ему предстоит отобрать очки у украинского клуба. В этой встрече, не смотря на полученные ранее титулы, фаворитом без сомнения считаются россияне.

После проведенных двух игр в группе G наша команда занимает вторую строчку с 3 очками в активе, что довольно-таки неплохой результат, что же касается «Шахтера», то ему ничего не остается, как выигрывать. А вот подопечные Лучано Спаллетти вполне могут себе позволить сыграть вничью, хотя это тоже, несомненно, не желательно.

На предматчевой пресс-конференции главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти признался:

–Думаю, что завтра, если у нас получится добиться результата, радоваться будет вся Россия. В том числе приятно будет и нашему президенту. Сам факт того, что он будет на стадионе, говорит о том, что спорт ему небезразличен. Конечно, ему будет приятно, если мы добьемся результата.

К сожалению, в матче не смогут принять участие Александр Кержаков и Александр Анюков. У обоих игроков травмы и тренер пожелал оставить их на родине:

– У этих игроков травмы, физические проблемы, поэтому они не могли бы сыграть. Да, нам их не хватает, но в моем распоряжении состав, который находится в хорошей форме и готов сыграть. Лучшие и сильные игроки — это те, которые выходят на поле, а не остаются за его пределами. Я доверяю тем, кто будет играть.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах